Неканон.  Оборотни

http://www.ximages.net/images/92250100029968918530.gif

Вэнди Блейк
Возраст: 18
Описание: Зажигательная активная девушка, была капитаном группы поддержки в своей прежней школе. Её любили, ей завидовали, на нее равнялись. И снова нелепый случай всё испортил. Дождь, мокрая дорога, пьяный пешеход, погибший под колесами автомобиля Вэнди. Суд ее оправдал, да только гену оборотней плевать на решение суда. "Виновна!" Вердикт был ясен, и проклятие вступило в силу. Блейк до сих пор с ужасом вспоминает первое полнолуние. Как только она сообразила, что с ней происходит, то собрала вещички и была такова. Следующая остановка  - Мистик Фоллс и дом любимой бабушки, где Вэнди надеется начать новую жизнь.
Внешность: Синтия Дикер

http://www.ximages.net/images/35840035722845628038.gif
Мелани Фокс
Возраст: 21
Описание: Сногсшибательная красотка, способная соблазнить любого. Она коварна и опасна. Будучи человеком подрабатывала проституткой, польстившись на относительно легкий способ заработать деньги. В одну из особо активных ночей убила клиента. Случайно. В целях самозащиты. Вскоре, девушка поняла, кем стала теперь. Она наслаждается своей новой сущностью и может за одно полнолуние растерзать около десятка людей
Внешность: Адриана Лима.

http://www.ximages.net/images/31040289510570596321.gif

Стивен Гоббс
Возраст: 20
Описание: Он устал убивать, уничтожать и бороться с вампирами. Романтика полнолуния его больше не прельщает. Стивен с удовольствием и вовсе не перевоплощался бы в свою худшую половину. Но это невозможно. Поэтому Гоббс ведет уединенный образ жизни, никого близко не подпуская. Замкнутый, серьезный, холодный и рассудительный, способен оттолкнуть от себя любого всего за пару секунд. Ему так проще.
Имеет старые счеты с Дэймоном Сальваторе.
Внешность: Эд Вествик.

http://www.ximages.net/images/11365253660229292144.gif

Джастин Грей
Возраст: 24
Описание: Вы когда-нибудь встречали маньяков? Настоящих психов с горящими сумасшедшими глазами и жаждой крови? Так вот, Джастин может гордо себе присудить звание маньяка. Он жесток, безпринципен и верен лишь себе. Ему плевать на правила. "Убиваю, кого хочу, где хочу и как хочу," - девиз Грея. Это про него ходят легенды - оборотни шепотом передают друг другу истории о жестоком мяснике, уничтожающем за ночь полнолуния около сотни человек. И теперь он приехал в Мистик Фоллс. Зачем? Кто знает... Говорят, будто старая месть. Но кому он собрался мстить?
Внешность: Гаспар Улье.

Графическое оформление by ЮлЁк.