Неканон. Древние вампиры.

http://www.ximages.net/images/03141286742984326532.gif
Иоланта-занята
Возраст: 23 / более 1000 лет
Описание: некоторых годы учат мудрости и терпению. Но к их числу явно не относится Иоланта. Стремительная, спонтанная, вспыльчивая - эти эпитеты как нельзя лучше характеризуют древнюю. Она наслаждается убийствами, с удовольствием откручивает головы неугодным и пьет кровь любого приглянувшегося ей человека. К людям относится пренебрежительно - сегодня они есть, завтра их нет, жизнь для них так коротка. Ничуть не меньше крови Иоланта любит секс. Похоть можно считать ее вторым именем. Она привыкла соблазнять и разбивать сердца. Единственный мужчина, перед которым Иоланта испытывает слабость - Клаус.
Внешность: Меган Фокс.

http://www.ximages.net/images/28141182438517053220.gif

Вивьен- занята
Возраст: 22 / более тысячи лет
Описание: холодная и прекрасная, Вивьен похожа на фарфоровую куклу. Она кажется слабой и хрупкой. Но это лишь видимость. Девушка с легкостью вырвет сердце у любого вампира и не поморщится.
Основными ее чертами являются равнодушие и безразличие. Слишком много за свою жизнь она повидала и теперь устала. Втайне Вивьен завидует людям. Ей уже давно хочется завести семью, полюбить. Но она понимает, вампиры на подобное не способны. Уже около двух веков девушка ищет способ, с помощью которого вампир может снова стать человеком...
Внешность: Кира Найтли

http://www.ximages.net/images/93861714475554326853.gif

Деррек- занят
Возраст: 27/ более тысячи лет
Описание: Он убийственно опасен и явно не входит в число тех, кого бы хотелось встретить  в темном переулке. Скрытен, молчалив. Про себя рассказывает мало, а точнее, совсем ничего. На чужие вопросы не отвечает из принципа, на свои требует ответа по убеждениям. Считает, что всегда прав. Ошибок не допускает и другим их не прощает. Постоянно совершенствуется и узнает новое. Пытается идти в ногу со временем.
Когда-то любил человека. Но она умерла, так и не согласившись присоединиться к Дерреку. С тех пор считает, будто проклят и с удовольствием бы умер. Да только самолюбие не позволяет самого себя принести в жертву.
Внешность: Дэвид Ганди

http://www.ximages.net/images/40478815110827789320.gif

Логан-придержан
Возраст: 23 /более тысячи лет
Описание: первые пятьсот лет своей жизни он был жесток и беспощаден. Уничтожал всех, кто попадался у него на пути, купался в крови и устраивал шумные оргии. Его  боялись, ему поклонялись. Логан наслаждался своим могуществом и не собирался ничего менять. Но всё изменилось, когда он подружился с одним молодым вампиром - Риоданом. Риодан уничтожал животных в местном лесу и убивать людей отказывался. Подобная позиция позабавила Логана. К сожалению, не все вампиры так легко приняли подобную точку зрения. Риодана убили. Логан отомстил за друга и поклялся больше никогда не пить человеческую кровь. Пока он держит обещание уже больше пяти веков.
Внешность: Чейз Кроуфорд.

Графическое оформление by ЮлЁк.