Vampire diaries. The new world.

Объявление

Убедительная просьба, всем прочитать объявления модераторов.

Так как массовая рассылка отключена, вся важная информация будет выкладываться в объявлениях.

Размер аватара 210x210px

В игру срочно необходимы: Дженна Соммерс, Мэтт Донован, Элизабет Форбс, Аларик Зальцман, Кэрол Локвуд, Келли Донован, Джонатан Гилберт, Джулс

Открыт набор неканона

Рейтинг Ролевых Ресурсов Просьба кликать. Поддержите ролевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire diaries. The new world. » Флешбеки » Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. ©


Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. ©

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Участники
Damon Salvatore, Lexi Valmont
2. Время и место действия
Чикаго, 30 - е годы
3. Краткое описание событий
В одном темном переулке Дэймон Сальваторе напал на девушку, преисполненный желания разорвать ее на части и насладиться вкусом свежей крови. Подобный ужин для него уже превратился в привычку - в таком большом городе, как Чикаго, полно закуски. Конечно, жертва успела покричать, пока пыталась отбиться от голодного вампира, и надо же - на помощь к ней пришла Лекси Вальмонт! Сальваторе удивлен подобной встрече, в первый и последний раз они виделись в Мистик Фоллс. Чем же завершится этот вечер для них обоих?

0

2

Лекси медленно прогуливалась по вечерним улочкам Чикаго, вокруг было полно народу, каждый спешил по своим делам, это и понятно, ведь людям отведено мало времени кто то из них доживает до глубокой старости, а кто то уходит из жизни намного раньше отведенного ему срока, по глупой случайности или по личной инициативе, ну а кого то например убивают такие как Лекси. Девушка передернулась от навалившихся на нее пессимистичных мыслей, вампирша сделала глубокий вдох наслаждаясь свежим воздухом и вдруг услышала пронзительный женский крик, через пару секунд Вальмонт почувствовала запах свежей крови. Вампирше не понадобилось много времени что бы догадаться что этой девушкой собирался полакомиться вампир, девушка побежала на запах крови, парочка к счастью была не далеко, завернув за угол Лекси оскалилась готовясь к драке, но в ту же секунду на её лице появилось недоумение вперемешку с удивлением -Дэймон? Лекси не стала дожидаться ответа, она подбежала и схватив Дэймона за шкирку оттащила от перепуганной девушки, Лекс посмотрела незнакомке в глаза -Беги отсюда и забудь о том, что здесь было. Девушка со всех ног кинулась бежать куда глаза глядят, а вампирша повернулась к Дэймону все ещё крепко держа его, что бы дать несчастной возможность скрыться, она окинула вампира презрительным взглядом -Ты похож на мясника-маньяка из голливудского ужастика спокойно проговорила девушка, вид старшего Сальваторе оставлял желать лучшего, вся одежда, руки и лицо вампира были в крови. Когда шаги покусанной девушки стихли вампирша отпустила парня и отошла в сторону, она снова взглянула на Дэймона, но взгляд был дружелюбный -Я рада тебя видеть Дэймон. Сказала девушка слегка улыбнувшись. -Как Стефан? Или вы по прежнему не общаетесь? И что ты вообще делаешь в Чикаго?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Vampire diaries. The new world. » Флешбеки » Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. ©


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно