Vampire diaries. The new world.

Объявление

Убедительная просьба, всем прочитать объявления модераторов.

Так как массовая рассылка отключена, вся важная информация будет выкладываться в объявлениях.

Размер аватара 210x210px

В игру срочно необходимы: Дженна Соммерс, Мэтт Донован, Элизабет Форбс, Аларик Зальцман, Кэрол Локвуд, Келли Донован, Джонатан Гилберт, Джулс

Открыт набор неканона

Рейтинг Ролевых Ресурсов Просьба кликать. Поддержите ролевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire diaries. The new world. » Принятые анкеты » Древность- сестра таланта.


Древность- сестра таланта.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа. Claus| Клаус
2. Связь с вами ICQ: 425014125
3. Как часто сможете появляться? 2-3 раза в неделю точно.
4. Пробный пост-
Тему выдаёт администратор после первого прочтения анкеты. Размер поста от 22 строк.
Клаус обнаруживает побег Кэтрин, произошло это в далёком прошлом, в 19 веке.

Э-эх, как всё таки хорошо иметь связи везде и всегда! Улыбался Клаус. Вот и сейчас: охоться, не хочу! Оставил охрану, которая следит за девчонкой и готово!  Вампир шёл по тёмному городу. Именно в это время суток, по его мнению, по улицам ходили люди, с самой вкусной кровью. И сейчас он наткнулся на одного человека. Похоже, под градусом, но тем лучше.
-Привет, юноша, сигаретку не подкинешь? А то я свои дома забыл!- врал вампир. Конечно, он не курил, но и шума лишнего делать не надо, тем более, около ночного клуба!
-Конечно!- Бедный малый, даже ничего не подозревая, полез в карман куртки, а в следующую секунду Клаус свернул ему шею. Бедняга даже не вскрикнул. Не успел.
-Молодец, хороший мальчик!- вампир дёрнул труп за тёмный угол, где и выпил из него всю, ещё не успевшую остынуть кровь. И сейчас, наконец, наступило чувство насыщения, которое Клаус так любил, которое появлялось каждый раз после очередной охоты!
-А он ничего такой…вкусненький! Был.- констатировал факт Клаус, его голос был не без сожаления.
Дорога домой длилась долго. Может потому, что Клаус действительно слишком далеко ушёл, может из-за того, что, объевшись, он слишком медленно бежал. Интересно, сколько человек я убил этой ночью? По-моему пятерых или шестерых… Не столь важно... Хочу поскорее вернуться домой и заняться девчонкой!
Через нудные пятнадцать минут, тысячелетний вампир был на месте. Зайдя в помещение, он увидел охрану. Но их было ровно на половину меньше.
-Где остальные?- разъярено завопил он.- За что я вам, на хрен бабки плачу? Вы знаете, каким трудом я их достаю?
-Знаем. Остальные побежали за девчонкой.
Что? Вы упустили эту… Кэтрин?-вампир со злости начал наступать на съёжившихся от испуга охранников.
-Простите, босс.- дрожащим голосом сказал один из них.
-Мы не хотели...- подхватил его друг, но это было только хуже.
-Да вы, болваны, идиоты! Ничего вам доверить нельзя! Пошли вон отсюда!
-А деньги?- дрожащим голосом напомнил третий. Клаус пожирающим взглядом окинул всех присутствующих.
-Какие к чёрту деньги?
-Которые вы обещали…
-Я обещал деньги за выполнение приказа! Вон, пока я вас не грохнул на месте!
До свидания…-испуганным голосом сказали охранники, открывая дверь.
Стоять! - крикнул Клаус.- Куда пошла девчонка?
-Насколько нам известно, домой.
Вон!- крикнул Клаус, после чего, выгнанные им, поспешно ушли из дома.
Послышался рык, и Клаус выбежал из дома, со злостью хлопнув дверью. Так он бродил долго и счёл свои труды тщетными, но вскоре напал на след Кэтрин и направился по нему.

Отредактировано Claus (2011-02-24 15:26:43)

+1

2

Принят.

0


Вы здесь » Vampire diaries. The new world. » Принятые анкеты » Древность- сестра таланта.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно