Vampire diaries. The new world.

Объявление

Убедительная просьба, всем прочитать объявления модераторов.

Так как массовая рассылка отключена, вся важная информация будет выкладываться в объявлениях.

Размер аватара 210x210px

В игру срочно необходимы: Дженна Соммерс, Мэтт Донован, Элизабет Форбс, Аларик Зальцман, Кэрол Локвуд, Келли Донован, Джонатан Гилберт, Джулс

Открыт набор неканона

Рейтинг Ролевых Ресурсов Просьба кликать. Поддержите ролевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire diaries. The new world. » Принятые анкеты » Джер


Джер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия персонажа. Джереми Гилберт
2. Связь с вами Елена знает
3. Как часто сможете появляться?  кд/чд
4. Пробный пост-
Тему выдаёт администратор после первого прочтения анкеты. Размер поста от 22 строк

0

2

Тема- Джереми узнаёт о смерти Викки.

0

3

В горле пересохло. Джереми поставил перед собой стакан воды, но пить не спешил. Его тошнило так сильно, что, казалось, сделай он хоть глоток, и весь его ужин взбунтуется моментально.
Гилберт тяжело дышал. Глубокий вдох- выдох. Вдох. Выдох. Спокойно. Они врут. Викки не могла умереть. Она вампир. Хоть какие-то существа в этом чертовом мире должны быть вечными. Джереми потратил столько времени, изучая вампирские сайты. Он надеялся, где-то есть правда и ответы на все его вопросы. Чем больше информации, тем ближе Викки. Но теперь получается... всё зря? Ее не вернуть? Никогда?
Гилберт окончательно запутался. Жива или мертва Донован? Была ли она вампиром на самом деле, или это всего лишь фантазии его больного мозга? Снова ли ему врут или на этот раз нет?
От Джереми тщательно скрывали правду. Как всегда. Подслушанный разговор Тайлера и Мэтта. Туманные объяснения Елены.  Этого мало!
-Мне нужна вся правда.
Все в этом городишке что-то ему не договаривают. Но в этот раз он получит ответы на интересующие его вопросы.
Джереми судорожно сжал стакан в рукt, сделал глоток и поморщился. Тошнота не отступала, а лишь усиливалась. Но нельзя раскисать. Мысли о Викки вернули ему силы. На время. Пока есть надежда, он со всем справится.
Гилберт направился в дом Форбсов. Необходимо поговорить с шерифом. Она уж точно знает правду. И расскажет ему. Главное, чтобы Кэролайн не было дома. Джереми поморщился. Кэр сразу же побежит к Елене. Выяснять отношения с сестрой хотелось меньше всего. Гилберту повезло- дверь открыла Лиз. Она окинула обеспокоенным взглядом парня и мягко спросила:
-Здравствуй, Джереми. Чем могу помочь?
Жалость. Форбс даже не пыталась ее скрыть. Джереми ненавидел, когда люди говорили с ним в подобном тоне.
-Викки мертва?- прямо спросил он, угрюмо взирая на Лиз.
-Да, - и снова жалость.
- Вы видели ее тело?
Форбс молчала несколько секунд, прежде чем ответить.
-Да. Моя дочь нашла тело.
Тошнота. И снова в горле пересохло. Джереми задыхался. Казалось, его ударили. И удар был настолько сильным, что после него невозможно оправиться.
- Почему именно она? - единственный вопрос. Скорее риторический. Гилберт не ждал ответа. Почему все, кого он любит, умирают? Кажется, смерть везде. Она вокруг Джереми, окутывает мягким коконом улицы этого городка и тянет свои щупальца к тем людям, которыми дорожит Гилберт. Сначала родители. Теперь Викки. Кто следующий?
-  Я не знаю, почему,- голос Лиз выдернул юношу из мрачных размышлений. - Джереми, мне жаль.
Жаль? Хм. Сколько раз за последний год он слышал эту фразу? Тысячу или миллион?
- Ее убили? - Джереми старался, чтобы его голос оставался твердым.
- Я... я не знаю.
Ложь. Плохо скрытая ложь. Она знает. Но не хочет говорить Гилберту.
-Мне нужна правда! - Джереми почти кричал.
-Иди домой, - устало откликнулась Лиз. Какого черта! Домой? Да ни за что!
- Послушайте, все вокруг жалеют меня. Но мне не нужна жалость! Я хочу хоть капельку правды! Пожалуйста, скажите, ее убили? - Джереми умоляюще смотрел на Форбс. Она сомневалас пару минут. Внутренняя борьба с самой собой отразилась на ее лице.
- Да, Джереми. Ее убили.
Гилберт с трудом держался. Мысли хаотично проносились в голове. Кто ее убил? Почему? Что она сделала не так? Ненависть к неизвестному, укравшему самого близкого человека, медленно зарождалась в Джереми. Месть. Он хотел мстить.
- Вы уже кого-то подозреваете?
-Нет. Боюсь, у нас мало зацепок.
-Мало зацепок? Понятно, решили отправить дело в отдел нераскрытых преступлений. Неважно. Я сам найду ее убийцу.
Но Гилберт не мог просто так уйти, осознавая, что полиция будет бездействовать. Он многое хотел сказать Форбс. Слить весь накопившийся негатив. Но Джереми переборол себя. Не прощаясь, он медленно побрел в сторону дома. Кошмар стал реальностью. Викки больше нет. Она не вернется.

Отредактировано Jeremy Gilbert (2011-02-19 00:48:57)

0

4

Принят.

0


Вы здесь » Vampire diaries. The new world. » Принятые анкеты » Джер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно