Vampire diaries. The new world.

Объявление

Убедительная просьба, всем прочитать объявления модераторов.

Так как массовая рассылка отключена, вся важная информация будет выкладываться в объявлениях.

Размер аватара 210x210px

В игру срочно необходимы: Дженна Соммерс, Мэтт Донован, Элизабет Форбс, Аларик Зальцман, Кэрол Локвуд, Келли Донован, Джонатан Гилберт, Джулс

Открыт набор неканона

Рейтинг Ролевых Ресурсов Просьба кликать. Поддержите ролевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire diaries. The new world. » Принятые анкеты » Керолайн Форбс


Керолайн Форбс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа.
Caroline Forbs| Кэролайн Форбс
2. Связь с вами
Елена Гилберт в курсе
3. Как часто сможете появляться?
кд или чд
4. Пробный пост
Мир, в котором она живет, совсем не похож на сказочный. Здесь, куча проблем, которые сваливаются на тебя как снег, на голову заставляя переживать и "рвать волосы на себе". В этом мире много боли, даже слишком много. Сначала она не знала проблем. И что из этого вышло? Да нечего хорошего. Они попали в аварию. Наверно, самое страшное было то, что она осталась в живых. Нет, не то что бы хотелось умереть, но эта авария поставила под вопрос ее жизнь.
   Керр сидела на кровати. Чувствовала она себя слегка странно, вроде бы все хорошо, но что- то не то. Блонди вспомнила ту ночь в больнице. Она нечего не поняла, да и сейчас не понимает. Пришла Елена, ну или как там она назвалась.. Кэтрин.. " не складывается все как то... какая Кэтрин, если она Елена, и что она со мной сделала если я ужасно боюсь солнца.. или это сумасшествие" по телу пробежал уже знакомый холодок от того что девушка зашла в ванную, где включила холодную воду. Она освежала тело и заставляла на миг расслабится, но вспоминая о своей проблеме снова приходила в ужас. Керолайн стянула с себя майку и залезла прям в лифчике и фортах в ванну. " Что со мной происходит? Почему я тогда набросилась на бедную девушку. .и так странно кровь принесла спокойствие и сытость, а теперь опять..." горло жгло, как будто она выпила целую кружку горячего кофе. Керр вышла из душа и сняла с себя мокрую одежду , положив ее в машинку она завела ее и она затряслась, от чего блонди улыбнулась.
-Ладно, как никак нужно привести себя в порядок девушка улыбнулась и прошла к себе в комнату. Найдя то, что сегодня был ей по вкусу она натянула на себя джинсы и футболку и принялась расчесывать свои светлые кудри. В комнате настала тишина и стало немного не по себе. Она поежилась и попыталась открыть плотно завешанные окна, почему то солнце сегодня пытается сделать ей больно, а почему она никак не могла понять. Она открыла щель и просунула туда палец, через секунду она взвизгнула от боли. В Эту минуту раздался дверной звонок. Керр аккуратно, что бы солнечные лучи не попадали на ее тело она прошла к двери и открыла дверь. Там был Стефан и он было слегка обеспокоенным. Керр пустила его к себе в дом и пригласила в свою комнату
- Там мне хотя бы не больно Керри улыбнулась но Стефан никак не отреогировал. Они зашли в комнату и Стефан тут же затряхнул Керр.
- Ты с ума сошла. Керолайн, Елена с ума сойдет...
- Елена не сойдет с ума, она заходила ко мне вчера а точнее сегодня ночью и передала что игра началась Стефан отпустил ее и посмотрел в глаза Керр
- Керр ты теперь вампир, разве ты не понимаешь? весь мир перевернулся в глазах блондинки. Она не верила, но в тоже время не было оправданий ее реакции. То как она напала на женщину и выпила ее кровь, то как она боится солнца
- Не может быть..

Отредактировано Caroline Forbes (2011-02-13 15:12:46)

0

2

Принята.

0


Вы здесь » Vampire diaries. The new world. » Принятые анкеты » Керолайн Форбс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно