Vampire diaries. The new world.

Объявление

Убедительная просьба, всем прочитать объявления модераторов.

Так как массовая рассылка отключена, вся важная информация будет выкладываться в объявлениях.

Размер аватара 210x210px

В игру срочно необходимы: Дженна Соммерс, Мэтт Донован, Элизабет Форбс, Аларик Зальцман, Кэрол Локвуд, Келли Донован, Джонатан Гилберт, Джулс

Открыт набор неканона

Рейтинг Ролевых Ресурсов Просьба кликать. Поддержите ролевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Phone witch

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110211/vR6vaf6w.jpg

0

2

Девушка набрала номер Бонни. В отличие от Деймона Бонни взяла трубку почти сразу.
- Бонни. Извини, что беспокою, где ты сейчас находишься? Мне нужна твоя помощь. Похоже, что Стефан куда-то пропал. Он должен был прийти около двух часов назад, но его до сих пор нету. И телефон не берёт
Было заметно, что Елена паникует.

0

3

Бонни быстро подняла телефон и услышала голос Елены.
- Привет Елена... Я пока дома... Успокойся, может не так все и сложно... А ты уверена что он не оставил телефон дома?
Бонни была почему-то спокойна, но ей начинало казаться, что здесь кто-то замешан.

0

4

- Не знаю! Никогда он не оставлял его дома! Да и времени добраться более, чем достаточно. Предупреждения никакого. Честно, не знаю. что и думать. - Елена на какое-то время замолчала.

0

5

Подозрения становились серьезнее, но кто это мог быть, Бон не знала и ей лишь оставалось догадываться.
- Елена, ты успокойся, я постараюсь прийти к тебе и мы разъясним ситуацию... Мне кажется, что здесь может что-то не так... В голосе слабо слышались нотки сомнения, но и серьезности.
- Нет, давай лучше пересечемся где-нибудь... Так быстрее сможем действовать...

0

6

-Бонни, давай лучше у меня дома. Потом всё объясню.

0

7

- Хорошо... Тогда до встречи....
Голос прозвучал спокойно и Беннетт отключила телефон.

0

8

- Жду.
После этого Бонни отключилась. Елена тоже отключила свой телефон.

0

9

Привет!!! а вам нравится быть Еленай Гилберт? вы бы хотели стать вампира :D ?????Вы любите Деймана??

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно