Vampire diaries. The new world.

Объявление

Убедительная просьба, всем прочитать объявления модераторов.

Так как массовая рассылка отключена, вся важная информация будет выкладываться в объявлениях.

Размер аватара 210x210px

В игру срочно необходимы: Дженна Соммерс, Мэтт Донован, Элизабет Форбс, Аларик Зальцман, Кэрол Локвуд, Келли Донован, Джонатан Гилберт, Джулс

Открыт набор неканона

Рейтинг Ролевых Ресурсов Просьба кликать. Поддержите ролевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire diaries. The new world. » Развлекательные заведения » Бар Мистик Гриль


Бар Мистик Гриль

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

***

0

2

Начало игры.
Как самый древний вампир мира, привлекательный и обворожительный, да что уж там, самый сильный из существ, питающихся кровью людей, сам знаменитый Клаус мог не навестить своих давних друзей братьев Сальваторе? Разумеется, никак. И сейчас он сидел за барной стойкой, надеясь, что ему повезёт раздобыть какой-нибудь интересный факт биографии их семейства. Конечно, проще всего было бы заказать киллера, и на него бы хватило денег, но азарт, который живёт в жилах Клауса не позволял ему делать правила игры настолько простыми, а тем более так быстро приближаться к грандиозному финалу. Почему бы не притвориться их другом? Вживусь к ним в доверие, а дальше… дальше держитесь любимые Сальваторе! Ехидная улыбка озарила лицо Клауса, и, похоже, она испугала официанта, что заставило Клауса её скрыть. Он повернул голову и увидел перед собой милую человеческую девушку.
-Желаете что-нибудь заказать?
-Кофе, пожалуйста.- ответил вампир. Ну было бы странным, если бы он совсем ничего не заказал. А сейчас в его душе царила такая задумчивость, что не дай бог ему показаться странным.  Через некоторое время, которое летело в задумчивости довольно быстро, пришла та же самая официантка с чашкой кофе.
-Ваш кофе…
-Благодарю!- официантка отошла и Клаус снова начал думать о своём грандиозном плане по поводу семьи Сальваторе. Конечно, первым делом надо убрать ту девчонку, Елену! Тогда всё остальное будет значительно проще! Однако в жизни всё по-другому. Не всегда то, что задумываешь, осуществится в точности по придуманному плану, поэтому иногда надо придумать целую схему ходов, следуя которыми в любом из направлений придёшь к выигрышу. Как говорится, если ты занят безумным делом, то и делать его надо безумным образом. Надо разузнать, что к чему. Сколько стоит киллер? Есть ли киллеры среди вампиров? Хотя… За хорошие деньги любой сделает что угодно! Да! Снова ехидная улыбка. Почему-то она у Клауса получалась лучше всего, однако улыбаться искренне он не умел. Его глаза были грустны, грустны всегда. О, как бы ему хотелось улыбаться искренне, но нет. Не нашёлся ещё тот человек, который бы был настолько безумен, чтобы уметь рассмешить Клауса. Рассмешить искренне. Почему безумцем? Всё просто. Нужно быть безумцем, чтобы продолжительно общаться с Клаусом. Не нашлось ещё человека, который бы мог находиться в его обществе долгое время. Себя же Клаус так же считал безумцем. Безумцем с заглавной буквы. Ну какой бы нормальный человек, да пусть и не человек вовсе будет жить так, как живёт Клаус? Да и зачем? Но другой жизни Клаус не видел и видеть не хотел ровно так же, как не хотел меняться.
В состоянии глубокой задумчивости Клаус сидел, казалось, вечность. Размышления томили, но уходить не хотели. Что и пугало. Конечно, самый безумный вариант ничего не делать, но ведь и здравомыслие должно хоть когда-то брать верх?! И Клаус, освободил свою голову от ненужных мыслей, заняв её размышлением о предстоящей встрече с Сальваторе. Как заявиться к ним? Или выманить их на нейтральную территорию? Вопросов было много, и, думая над ними, Клаус начал ждать, когда его посетит здравый смысл.

0

3

Начало Игры
Все было так  запутанно и непонятно что хотелось волосы рвать на себе" вампиры.. вампиры... вампиры, как будто это все имеет какое то значение кто ты, я прям не знаю.. не важно ведь кто кем является, я имею в виду саму сущность, ведь не важно где ты родился в Америке или России, ты ведь все равно остаешься человеком, так и здесь, я не верю что я очень уж сильно изменилась со дня X, ну может если только чуть чуть, а самое обидное то, что мама никак не может с этим смирится конечно после внушения она как новенькая, но все равно обидно когда родная мама не признает, хотя ладно, Керр давай забудем хотя бы на сегодня? ведь нужно расслабиться сегодня вечером.. хотя как тут расслабишься.. в городе единственное место где можно расслабиться так это в душе, а в душе я не могу сидеть постоянно" машина с легкость бороздила " океаны дорог". " ну почему же мне никак не хочется отдохнуть.. почему внутри все обрывается, м? по моему это из за Мэтта, он ведь сам меня отверг, да и тем более между нами по моему не было ничего особенного, даже любви не было, лишь влюбленность, и то легкая" Блонди устала блокировать все болезненные воспоминания, но почему то когда она оставалась наедине с собой, мысли вечно находят брошь в щите" я не могу разобраться в себе, только я с точностью могу сказать что никогда не отпущу Тайлера, он мне дорог больше чем все на свете, хотя нет, наверно это слишком громкое заявление, но ничего это не меняет я все так же люблю его, и не смогу без него как не крути. Почему Мэтт не может понять что я не могу к нему нечего испытывать. Как говорится на сильно мил не будешь, но мне так же тяжело наблюдать за тем ,как он страдает, да, бывает больно, но это нечто по сравнению с тем что я испытываю каждый раз осознавая то что, если бы мама узнала что я вампир она бы открестилась от меня и никогда больше не признала бы своей дочерью"
Керолайн улыбнулась когда машина затормозила около входа в бар " отлично, развлекись детка" Мисс Форбс зашла в помещение и поморщилась от запах алкоголя и табака. Подойдя к стойке она заказала себе виски и тут обратила внимания на рядом сидящего совсем не человека" о Господи, когда уже этот город перестанет быть целью для вампиров" Керри пододвинулась ближе и улыбаясь во все тридцать два зубы из которых два из них клыка
- Привет. Как дела?

0

4

Клаус был погружен в свои мысли, когда дверь бара открылась, впуская в душное полутемное помещение бара лучик света и сквозняк, принесший запах вошедшего вампира.
Интересно.
Он обернулся. В дверях стояла девушка, похожа на ... этих... как там ее... ну, куклы знаменитые... с длиннющими ногами... Точно. Барби. Она оглядела помещение и направилась к барной стойке, прямо к месту, где сидел Клаус. Блондинка заказала виски ( не рано ли для столь юной особы?) и после повернулась к вампиру.
- Привет. Как дела? - спросила она непринужденно у старейшего. Она издевается? Взяла так просто, подсела к нему, великому Клаусу, и начинает с фразы "Привет. Как дела"
Он окинул ее еще раз взглядом, более проницательным
Да она совсем еще молоденькая. Чем моложе, тем сложнее ей меня идентифицировать.
- Здравствуй, - ответил он, делая глоток своего кофе. Безвкусный бесполезный напиток, но хочешь быть похожим на человека веди себя как они.
- Не плохо дела. Я вижу ты здесь местная. Так непринужденно себя ведешь.
Он улыбнулся. Его последние слова были скорее упреком, чем комплиментом. Но вряд ли до этой Барби так быстро дойдет. Древний прекрасно умел притворяться. Благо, было время научиться.
- Думаю, тебе следует быть осторожнее с незнакомцами, - снова улыбка. На этот раз ободряющая. О да, ему нравилась эта игра в хорошего мальчика!

0

5

Что-то было не так. Что-то в этом вампире было странное, можно сказать даже пугающее, на него определенно было страшно даже смотреть. " интересно, что с ним не так? Нет, ну он смотрит на меня так, будто перед ним сидит какая-то глупая девушка, которая нечерта не смыслит и вообще дура дуррой. Простите но вы глубоко ошибаетесь, мистер как вас там... ладно буду вас называть мистером Х" Керр улыбалась и повернула голову к бармену. " Не пить не пить не пить.. брр" Форбс заказала кофе и глотнув его повернулась опять к вампиру
- Не плохо дела. Я вижу ты здесь местная. Так непринужденно себя ведешь. Керолайн хмыкнула " ну еще бы. я здесь родилась, здесь выросла, и вообще, что может быть лучше мамы- полисвумен?? кого мне черт возьми бояться если конечно только саму себя, потому что иной раз я себя совсем не понимаю и не контролирую, только одно будет всегда под замком.. одно.. что никогда не посмеет вырваться наружу. Ради всего что движется." Блонди нечего не ответив, потягивала свое кофе " и зачем я пью эту гадость? Кровь намного лучше, но кофе напоминает мне.. о моей человеческой сущности, мне нравится чувствовать себя человеком, ага"
- Думаю, тебе следует быть осторожнее с незнакомцами, - Керолайн засмеялась своим любимым смехом дурочки. " Играть так играть до конца, да и тем более, зачем ему знать, что я умею думать?"
-А чем могут быть опасны незнакомцы? она улыбнулась и опять глотнула кофе. Приблизившись к молодому человеку, она тихо сказала, но он все равно бы услышал
- Что в тебе такого особенного? Чем ты отличаешься от остальных?

Отредактировано Caroline Forbes (2011-03-12 14:41:52)

0

6

Клаус прожил уже чертовски длинную жизнь. Он видел, как мир постоянно менялся - люди так непостоянны в своих предпочтениях. Менялись и вампиры. В последнее время от них не дождешься ни капли учтивости. Почему-то каждый малолетний кровосос считает себя пупом земли. Иллюзия силы затмевает их мозг. Парочка растерзанных трупов людей, и любой вампир гордо провозглашает себя могущественным.
Так было и с этой блондиночкой. Она старалась держаться так уверенно и с легким превосходством взирала на Клауса. Приятно осознавать, что он  в любой момент может вырвать ей сердце, а эта миленькая дурочка даже охнуть не успеет.
Клаус отставил кофе в сторону и подозвал бармена.
- Виски, - произнес он. Единственный более-менее достойный заменитель крови. После древний снова перевел взгляд на барби.
- А чем могут быть опасны незнакомцы?- а она ничего. Симпатичная улыбка. Надо бы с ней развлечься.
- Незнакомец может с легкостью свернуть твою милую шейку, - спокойно ответил Клаус. Девушка наклонилась поближе к древнему. Видимо, о таком понятии как личное пространство ей никто не рассказывал. Надо бы ее просветить как-нибудь.
- Что в тебе такого особенного? Чем ты отличаешься от остальных?
О, вопрос, на который можно отвечать часами. Да Клаус всем отличался от остальных.
- Я и есть тот, кто может с легкостью свернуть твою милую шейку, - с улыбкой произнес Клаус. После он так же близко наклонился к уху девушки и прошептал. - Но обещаю, сегодня я не буду это делать.
Древний снова отстранился и, как ни в чем не бывало, взялся за стакан виски.
- А у вас здесь не так уж и скучно, - задумчиво сказал он, внимательно наблюдая за барменом, разливающим спиртное.

+1

7

Сегодня должен был быть самый обычный день, даже лучше, так как Тайлер рассчитывал встретить Кэролайн, от чего мир казался намного лучше. Сколько ни думал сам оборотень по этому поводу, всегда приходил к одному выводу, Форбс сделала его существование ярче и всегда помогала чем могла. В такого ангела нельзя было не влюбиться и время от времени Локвуд понимал, что ни за что не бросит блондинку, даже если она вампир, а он оборотень.
По пути он встретил знакомых и спросил, не видели ли они Кэр, на что ему ответили, что она в баре.
Юноша улыбнулся и направился именно туда, желая увидеть ту, которая украла его сердце.
Только при входе он заметил, что его, или не его девушка сидит с каким-то типом, из-за чего адреналин в крови поднялся и Тайлер готов был разорвать потенциального соперника на куски.
Но к счастью Локвуду удалось немного успокоится и он направился к двум вампирам.
Так, спокойно. Это парень не знает, во что вляпался, так что, если что, ему не поздоровится, я сильнее...
Он подошел к столику и присел рядом с Кэролайн и поцеловал её в щечку.
Привет, солнышко!
Проницательно взглянул на незнакомца и странным образом определил в нем вампира.
Кэролайн, может познакомишь меня со своим другом? А то я вижу, что вы тут скучаете, вот и решил присоединиться, ты же не против?Придурок, и что она с ним делает?
Тай пытался говорить дружелюбно, хотя на его скулах иногда и появлялись признаки ярости.

+1

8

Ей никогда не нравилось быть вампиром, хотя определенно любая девчонка бы душу продала за бессмертие и вечную красоту, да и сама Керолайн раньше продала бы свою, но лишь по незнанию и глупости. Сейчас же, она наоборот, отдала бы все лишь бы стать обратно человеком, теперь она понимала как много потеряла. " А меня кто- нибудь спрашивал? Мне никто не давал выбора. Эта сучка постаралась. Почему именно я? Ах да, она мстительная, и очень суровая, надо бы ей передать что на каждую дощечку найдется свой гвоздик, она слишком много о себе думает была бы моя воля я бы ей волосы все повыдергивала.." настроение испортилось так же быстро как и поднялось, уже и следа не было ни улыбки, ни задорно бегающих глазок. " единственное что я сейчас хочу это видеть Тайлера. Если честно я уже по нему скучаю. Мне без него.. скажем так плохо.. нужно срочно это исправить и больше допускать. Я очень хочу что бы он каждую секунду держал меня в своих объятиях, но а вдруг он не хочет этого? Вдруг я значу для него не так много как он для меня? Конечно глупо сейчас думать о том, как я буду выглядеть, но все же будет не очень удобно... " девушку передернуло и она постаралась придать лицу спокойный вид " глупенькая... ты ведь ему тоже не безразлична.. " наконец на ее  лице прошлась улыбка. Но потом она так же быстро исчезла.
- То есть вы мне угрожаете? по услышав следующее слова она даже немного расстроилась " ну вот почему все парни одинаковые.. почему они думают что девушки слабее их? вот и не правда..хотя этот по моему явно сильнее меня, да причем и на долго поэтому судьбу лучше не искушать"
- Весьма не дурно.. " здесь далеко не скучно.."
  Наконец в бар зашел тот, кого она так долго ждала. Керолайн шумно выдохнула видя напряжение на его лице. " Тайй... пожалуйста не делай поспешных выводов.." он подошел к Блонди и чмокнул  щечку. Румянец разлился по лицу Керолайн и она наконец нормально улыбнулась
- Привет, милый ответила она.
Кэролайн, может познакомишь меня со своим другом? А то я вижу, что вы тут скучаете, вот и решил присоединиться, ты же не против? Кер истерично хихикнула.
- Тайлер, это какой то оочень загадочный вампир хихикнула девушка .
- А это Тайлер, мой молодой человек она опять хихикнула

0

9

Бармен до конца разлил спиртные напитки и начал их разносить. Очередь самого "обояшки" настала не так уж и скоро, как хотелось бы. Невысокий парень в белом фартуке поставил на стол стакан с виски и поклонившись отправился дальше на разнос, как будто официантка покинула место работы навечно. Но в этом есть какой то плюс-ты больше не отвлекаешься на стойные талии молодых девушек, которые и так и эдак проходят перед тобой. Поднеся стакан к губам, Клаус сделал маленький глоток, по жилам проплыл теплый поток чего то похожего на кровь, но даже такое ощущение предавало чувство блаженства.
- То есть вы мне угрожаете?
-Лишь говорю, что на данный момент меня все удволетворяет. - мягкая улыбка пропыла по лицу молодого человека. Действительно, сегодня он немножко расплыл и был доволен жизнь, после смерти.
Кэролайн, может познакомишь меня со своим другом? А то я вижу, что вы тут скучаете, вот и решил присоединиться, ты же не против? - подошел юноша и попытался сделать веселое выражение, но, увы, его попытка оказалась неудачной. Мощные скулы щекотали нервы и Клаус это в момент заметил.
Что ж, не будем портить праздник, сейчас действительно не до этого. Да здравствует Клаус! Благодари бога миленький, что сегодня не ты у меня на обед.
Да, у самого древнего вампира были действительно мысли хоть куда. После них у него всегда поднимается настроение, ведь никто не высказывает свою критику и не тренирует свой злощавый язык, а следовательно не портит всемогущему настроение. У Клауса забил остаток той крови, что он с легкостью добыл вчерашнего дня утром. Он не на шутку завелся. Но сейчас было самым важным - поимка информации об дорогуше Елене, к чему кровосос сейчас же и преступит.
- Тайлер, это какой то оочень загадочный вампир. - На лице блондинки появилась глупая улыбка, которая мягко говоря была совсем не в тему. Клаус сдержался и промолчал. Ведь лучше же для нее самой, что она не в курсе всех вещей.
- А это Тайлер, мой молодой человек. - ее смешки выводили из себя, но вампир лишь улыбался и делал вид: "Я самый красивый, нежный, милый и спокойный! Я всемогущий король!". Вот примерно так он пытался изобразить себя в этой обстановке.
Клаус, услышав эту "новость" сразу же пораскинул мозгами и придумал маленькую хитрость, которую хитростью назвать то сложно. Он весело протянул руку, что бы поприветствовать парня.
-Здравствуй. Кэролайн очень милая девушка и она вежливо согласилась рассказать мне все о Елене, которую я уже давно ищу.

Отредактировано Claus (2011-04-07 20:28:34)

+1

10

Тайлер проницательно посмотрел на древнего. Что-то ему в нем не нравилось. Может это предвзятое отношение, а может быть и нет. Тай и сам не мог еще в этом разобраться. Но вампир ему не нравился и это точно было понятно.
Каким-то смазливым и самоуверенным казался ему древний.
Ему нельзя верить!,- решил про себя парень и с укором посмотрел на любимую, когда услышал как незнакомец упомянул про Елену.
Тут явно не чисто, вампиры обычно не ищут Елену и тех, кто с ней связан, просто так. Надо будет сообщить Стефану и поговорить с ним на эту тему. Гилберт может угрожать опасность.
Но с виду оборотень не показал своего волнения и широко улыбнулся, хотя это было трудно сделать. Наверное улыбка выглядела натянутой, такой же, как у древнего вампира.
Даааа, и зачем же тебе нужна Елена? Кэролайн любит поговорить обо всем интересном, но думаю, что она не расскажет мне про своего нового знакомого. Может ты сам расскажешь про себя, да и зачем ты вообще в Мистик Фолс явился? Тут и так много нежданных гостей объявилось...Кстати, как твое имя?
Локвуд решил вывести вампира на чистую воду и не смущался говорить в открытую. Он очень переживал за своих друзей, особенно за свою милую Кэролайн, которая иногда говорила лишнего. Все равно Тайлер любил её, но порой хотел взять и наказать блондинку за длинный язык.
Юноша внимательно смотрел на мужчину и терпеливо ждал ответа, хотя терпением особо не отличался, сейчас он держался превосходно.

Отредактировано Tyler Lockwood (2011-04-08 21:57:54)

0

11

<<----------Особняк Сальваторе
Парень  открыл  дверь перед  Лекси и с улыбкой на  лице, которая моментально поблекла. Он зашел в  бар и провел  девушку  к  диванам и после  заказал  выпивки.
-Ну что,  выпьем  за встречу  подруга? – парень помнил, что  любит подруга и слегка подкатил  фужер. Отпил немного и тут заметил  оборотня,  и вампира. Надеюсь,  они понимают,  что тут есть и просто  люди.  Керолайн  он знал,  но вот второго вампира,  который так и  пытал   Локвуда,  пытаясь вывести того из себя.
-Местечко, правда, не ахти,  но я  думаю, тебе тут понравится. Так какими судьбами  ты  вернулась. Ведь Деймон  тогда  тебя чуть не убил,  слава  богу. – парень помнил  тот день, когда Деймон, как  казалось самому Стефану, убил ее.
-Я  думал,  ты будешь путешествовать. Поедешь куда-нибудь. – отпил немного  коньяка и  поморщившись, посмотрел на  девушку. Из его  головы не выходило  один вопрос,  что делал  этот вампир   рядом с  этой парочкой,  но  этот вопрос снова был перебит  интересом от неожиданного появления   Лекси в  Мистике. Сальваторе  посмотрел с вопросительным  взглядом. Только бы Локвуд не вспылил,  а  то  бар будет помечен  дурной славой.
-Я на минутку  отойду Лекси. –парень успел услышать слова  Локвуда и с  улыбкой,  которая  была  на все 32  зуба, он  обратился к присутствующим: -Привет Керолайн,  Тайлер и вы незнакомец.
Улыбка  на минуту задержалась, и парень  замолчал, но потом  оценив вампира,  и понимая, какая сейчас  атмосфера в  этой  троице.
-Кстати, Кэр мне надо с  тобой поговорить. –отведя девушку подальше,  он сказал : -Вижу у тебя тут кое-какая проблемка. Но дело не в  этом,  видишь  ли Лекси вернулась в  Мистик. Мне не понятно ее появление. Сможешь помочь? – он с надеждой посмотрел на девушку.

0

12

-Здравствуй. Кэролайн очень милая девушка и она вежливо согласилась рассказать мне все о Елене, которую я уже давно ищу. Кэр чутли не подавилась. Она не ожидала этих слов и вопросительно посмотрела на вампира. " Идиот ты эдакий... я же нечего ему не говорила про Елену.." Керолайн всю передернуло. До нее наконец то дошло что Клаус - самый древненький вампир, который чего то хочет от Елены, то есть он знает про Кетрин Пирс " А эту сучку невозможно не заметить.. вечно гадит и не убирает за собой... потом из за нее проблем как на небе звезд" она сурово уставилась на Клауса. Но ей стало как то не по себе, и поэтому она с диким интересом посмотрела на Тайлера.
Даааа, и зачем же тебе нужна Елена? Кэролайн любит поговорить обо всем интересном, но думаю, что она не расскажет мне про своего нового знакомого. Может ты сам расскажешь про себя, да и зачем ты вообще в Мистик Фолс явился? Тут и так много нежданных гостей объявилось...Кстати, как твое имя? Девушка поперхнулась. Тайлер был на взводе, а это могло плохо кончится.. очень плохо кончится.
  Тайлер был вспыльчив, и из за своих эмоций мог влипнуть в самую неприятную историю в мире. А сейчас было не время для того что бы спасать свои задницы от самого древнего вампира. " Я конечно знаю что он оборотень, но это еще нечего не значит.. не факт что он вообще сможет укусить этого вампира.. и не факт что яд оборотня так же отразится на нем как и говорят легенды, может он " аля супермен" и нечего ему не страшно"
- Давайте помедленнее.. я не успеваю за вами.. затрещала Форбс
- Начнем с того что я тебе она посмотрела на Клауса
- Про Елену нечего не сказала.. я хоть и люблю поговорить.. она посмотрела на Тайлера и улыбнулась во все 32 зуба
- Про Елену нужно спрашивать у Елены. закончила она и почувствовала присутствие Стефана
-Кстати, Кэр мне надо с  тобой поговорить. – Блонди встала со стула и чмокнув Тайлера в губы пошла за Стефаном.
- Внимательно слушаю, Мистер
-Вижу у тебя тут кое-какая проблемка. Но дело не в  этом,  видишь  ли Лекси вернулась в  Мистик. Мне не понятно ее появление. Сможешь помочь? – Девушка развела руками
- Это Клаус, Древний вампир, оочень особенный деловито произнесла вампира и взглянула на Лекс
- кхм.. по моему она безобидно выглядит.. а что я должна сделать? И что за это я получу? она криво улыбнулась и внезапно посерьезнела

0

13

<--Особняк Сальваторе.
Дорога до бара не заняла много времени, когда вампиры оказались у входа во внутрь Стефан как истинный джентльмен открыл дверь и пропустил Лекси вперед. Друзья зашли внутрь, Лекс внимательно осмотрелась и слегка передернулась ведь с этим местом у нее были связаны не очень приятные воспоминания. В памяти вампирши всплыло лицо Дэймона в тот момент когда он без капли сожаления вонзает в девушку кол, следом за этим Вальмонт вспомнила и ту боль которую тогда испытала, ощущения прямо сказать не из приятных. Лекси сжала руки в кулаки, вампирша почувствовала как внутри нее все закипает от злости, но она тут же взяла себя в руки, Стефан не должен был заметить, что Лекс жаждит отомстить. Вампиры сели за свободный столик, Стефан принес напитки и взглянул на Лекси -Ну что,  выпьем  за встречу  подруга? Девушка улыбнулась и осушила стакан одним большим глотком -Местечко, правда, не ахти,  но я  думаю, тебе тут понравится. Так какими судьбами  ты  вернулась. Ведь Деймон  тогда  тебя чуть не убил,  слава  богу. -Да тут вполне неплохо отозвалась Вальмонт и в ту же секунду улыбка пропала с её лица, честно говоря она не очень хотела вспоминать как Дэймон убивал её, но Стефан ждал ответа на вопрос, на лице Лекс снова появилась шутливая улыбка -Ну как видишь некоторые вампиры все таки бессмертны, лицо Стефана осталось серьёзным и девушка тоже перестала улыбаться -Ну а если серьёзно, то Дэймон не попал, точнее попасть, то он попал, но кол не достал до сердца, всего пара сантиметров меня от смерти отделяли спокойно проговорила Лекси, она старалась говорить об этом как об самых обычных вещах -Я  думал,  ты будешь путешествовать. Поедешь куда-нибудь. Как то напряженно проговорил лучший друг -Да я думала об этом, но все таки решила, что тебе стоит знать о том, что я жива. Я не могла уехать вот так просто, не повидавшись с тобой. Ты мой единственный близкий человек. Вампирша улыбнулась и сделала ещё один глоток из своего уже полного стакана. Девушка заметила что Сальваторе ведет себя странно, вампир явно был чем то обеспокоен, он постоянно оборачивался и смотрел на соседний столик, Лекси никак не могла понять в чем дело, так как за Стефаном она не видела кто же все таки сидит там, конечно девушка четко чувствовала запах вампиров и оборотней в этом баре, но её это не удивляло, она прекрасно знала что она и Стеф не единственные вампиры в Мистик-Фолсе. Сальваторе снова обернулся на соседний столик и после перевел взгляд на девушку -Я на минутку  отойду Лекси. Вампирша одобрительно кивнула -Конечно как только Стефан поднялся со своего места Лекс тут же взглянула на тот загадочный столик и тут же резко выдохнула -Клаус... пробормотала себе под нос вампирша, в её голове сразу же появился целый вихрь мыслей и воспоминаний ..но как? Что он делает здесь, в Мистик-Фолсе? Что же мне теперь делать? Бежать? Ну уж нет, надо просто сделать вид, что все впорядке и вести себя словно ни в чем не бывало. В любом случае он не станет устраивать каких либо сцен здесь, прямо в баре. Вальмонт так же обратила внимание на светловолосую вампиршу сидевшую рядом с Клаусом и оборотня который по всем признакам был возлюбленным блондинки, Лекс относилась к оборотням нейтрально, они никогда не беспокоили её и возможно поэтому она не питала к ним ненависти как большинство других вампиров, но девушка была явно удивлена как Клаус до сих пор не разорвал на части этого парня. Вампирша пристально наблюдала за компанией, похоже что Стефан был знаком с блондинкой и оборотнем, а вот о Клаусе он явно не имел представления, Лекси не знала как ей поступить, подойти к ним или же остаться за своим столиком, с одной стороны Вальмонт хотела предупредить друга, а с другой ей сейчас надо было привлекать к себе как можно меньше внимания, она помнила главную цель своего возвращения в этот город и для того что бы осуществить её надо было придерживаться плана. Лекси заметила что Стефан отвел блондинку в сторону, вампирша прекрасно слышала о чем они говорили и из разговора поняла, что эта незнакомка сейчас присоединится к ним со Стефаном. Лекс сходила за абсентом и вернулась за столик ожидая когда Стефан и незнакомка-вампирша подойдут к ней.

0

14

Тайлер явно решил допросить подозрительного на вид вампира и точно добился бы успеха, если бы не заметил Стефана со спутницей. Как и обычно миролюбивый Сальваторе решил вмешаться и во всем разобратся, при этом не забыл забрать с собой Кэролайн.
Оборотень незаметное облегченно вздохнул, теперь можно было обратиться к древнему без каких-либо прекрытий.
Хорошо, теперь можно заняться делом, а то с Кэр стало как-то натяжно.
Когда его любимая с другом ушли от столика, Локвуд успел немного упокоится и теперь более учтиво решил продолжить разговор.
-Ну так что, может ответите на мои вопросы? Культурно все обсудим и придем к одному решению.
Юноша призвал к себе официанта и попросил его принести чашечку после чего вернулся к вампиру, ожидая заказ.
Оборотень спокойно сидел, ожидая ответа, попутно придаваясь своим мыслям.
Интересно, кто такая Лекси? Та блондинка? Может...нет, я её не знаю.
Тайлер изподлобья посмотрел на Клауса, анализируя его действия и пытаясь понять о чем он думает, и что вообще задумал.
И что ему нужно тут? При чем тут Елена? Стефан... нас ждет серьезный разговор, но это потом, сначала нужно с этим парнем разобраться.
Локвуд взглянул на часы на свем запястье и уселся в ту же позу, в которой сидел. Принесли кофе и он хлебнул из чашки.

Отредактировано Tyler Lockwood (2011-04-26 20:22:32)

0

15

Со стороны всё происходящее выглядело как нельзя благополучно, что нельзя было сказать о том, что происходило на самом деле. Накалившаяся атмосфера в баре не предвещалa ничего хорошего.
-Думаю, мне понадобится твоё умение разговорить человека на любую тему. Я тебе позже всё объясню, - сообщил Стефан, изредка поглядывая в ту сторону, где сейчас находилась Лекси. – Главное сейчас мне нужно побольше узнать о том, что произошло с ней за прошедшие несколько месяцев. И это должно быть так, чтобы она ни о чём не догадалась. Понимаешь меня Керолайн? – Сальваторе внимательно посмотрел на девушку, пытаясь найти в её взгляде хоть каплю понимания всей сути дела. – Если да, то кивни, - ещё раз осмотрев бар, Стефан мысленно вернулся к вопросу о новом знакомом Керолайн. В голове мгновенно всплыли образы и слова, непосредственно связанные с прошлым.
-Стоп. Ты сказала… - не долго думая он перевёл свой взгляд на того самого вампира, который как видимо совсем недавно появился в городе. – Древний?
Всё как будто смешалось и вновь предстало перед его внутренним зрением. Совсем недавно они кое-как уладили всё, и возвращаться к этому вопросу пока никто и не думал.
Да и появление Лекси было неожиданным, хотя на первом месте был, конечно же, восторг и понимание того, что подруга жива.
Вновь взглянув в сторону только что воскресшей из мёртвых подруги, Сальваторе на мгновение задумался. Что сейчас важнее? Первым делом нужно было выяснить, что произошло с Лекси, а уж потом он займётся этими древними. Было решено – сначала подруга, потом этот незнакомый вампир.
-Знаешь, думаю нам пора вернуться к Лекси, - предложил Стефан, направляясь к их столику. – И не забудь, о чём я тебя попросил.
Пройдя мимо соседних столиков, они подошли к сидящей в одиночестве Лекси. Девушка до сих пор спокойно сидела, периодически делая глотки из своего бокала. Слегка улыбнувшись, он подошёл ближе. И когда подруга наконец-то заметила его, он проговорил:
-А вот и мы. Хочу представить тебе, - он жестом указал на походящую к ним блондинку. – Это Керолайн, - обернувшись к ней, он взглядом указал ей на свободные места. – Как не сложно догадаться, вы не знаете друг друга. Но думаю это ненадолго, – выбрав для себя место напротив, Стефан опустился на свободный стул и спокойно стал дожидаться, пока Керолайн что-то скажет.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Vampire diaries. The new world. » Развлекательные заведения » Бар Мистик Гриль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно