Vampire diaries. The new world.

Объявление

Убедительная просьба, всем прочитать объявления модераторов.

Так как массовая рассылка отключена, вся важная информация будет выкладываться в объявлениях.

Размер аватара 210x210px

В игру срочно необходимы: Дженна Соммерс, Мэтт Донован, Элизабет Форбс, Аларик Зальцман, Кэрол Локвуд, Келли Донован, Джонатан Гилберт, Джулс

Открыт набор неканона

Рейтинг Ролевых Ресурсов Просьба кликать. Поддержите ролевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire diaries. The new world. » Мобильные телефоны » Мобильник Елены <


Мобильник Елены <

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://i025.radikal.ru/1101/6b/440d86304dec.jpg

0

2

День  был  тяжелым,  сидить одному не  хотелось,  да и  настроение  было  романтическим,  чтобы вот  так  просто  его уничтожать  одиночеством. Набрав  номер Елены,  он стал  ждать,  когда  она  ответит  на  звонок,  а сам  в  то время, смотрел на  луну.

0

3

Елена подняла трубку.
- Привет--услышав голос Стефана заметно повеселела.- Я тебя люблю.

0

4

-Привет, Елена. -улыбнувшись услышав ее  голос,  о  котором  он успел  соскучиться за то время, пока не видел  девушку. -Я  люблю  тебя. Я  хотел предложить провести  этот вечер вместе. Что скажешь? Я могу сейчас подъехать к тебе?

Отредактировано Stefan Salvatore (2011-02-08 12:08:53)

0

5

Стефан предложил провести это вечер вместе. Елена улыбнулась. Это как раз то, что ей сейчас нужно.
- Отличная идея! Буду ждать с нетерпением. Я очень соскучилась.

0

6

-И я по тебе соскучился. Тогда  жди,я скоро  буду. -  с улыбкой на губах  ответил Стефан и  отключился, стал собираться  на  свидание с Еленой.

Отредактировано Stefan Salvatore (2011-02-08 12:09:52)

0

7

Стефан отключил телнфон, пообещав скоро быть. Елена  отключила свой и положила его обратно на стол.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Vampire diaries. The new world. » Мобильные телефоны » Мобильник Елены <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно