Vampire diaries. The new world.

Объявление

Убедительная просьба, всем прочитать объявления модераторов.

Так как массовая рассылка отключена, вся важная информация будет выкладываться в объявлениях.

Размер аватара 210x210px

В игру срочно необходимы: Дженна Соммерс, Мэтт Донован, Элизабет Форбс, Аларик Зальцман, Кэрол Локвуд, Келли Донован, Джонатан Гилберт, Джулс

Открыт набор неканона

Рейтинг Ролевых Ресурсов Просьба кликать. Поддержите ролевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire diaries. The new world. » Принятые анкеты » Анкета Dorian Brad


Анкета Dorian Brad

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия персонажа. Dorian Brad(Дориан Бред)
2. Связь с вами icq 477749105
3. Как часто сможете появляться? пару раз в день
[b]4. Пробный пост - жду тему

0

2

Способен найти общий язык  с любым человеком, вампиром, оборотнем...

Опиши, как это проявилось впервые.

0

3

Дориан родился в семье простого охотника. Их семья жила в небольшом домике в глуши леса. Решение переехать сюда сделал отец мальчика ещё до того, как он родился. Мама был домохозяйкой, а по профессии - ветеринаром.
И в один прекрасный день у них появился сын Дориан с красивыми голубыми глазами.
Отец возил его в школу сам, так как до неё было достаточно далеко идти через глушь леса. Парень был очень смышлёным. Сразу пошёл в школе в класс для поступления в дальнейшем на факультет журналистики.
Эта профессия требует очень большой внимательности к другим людям, вежливости и терпеливости.
С каждым человеком в школе Дориан общался очень вежливо. Многим помогал, что-то кому-то советовал, и за это его многие очень уважали. Он был хорошим малым.
И возможно...что профессии его отца и матери сделали своё дело и в отношении животных.
Однажды парень шёл домой по лесу поздно вечером. Он никого не трогал, просто мирно шёл и напевал какую-то очередную песню, которая въелась ему в голову с утра и никак не может отстать от него.
Вдруг он услышал чей-то шорох за огромным деревом. Это ничуть не испугало Дориана. Этот парень был не из простых. Он обошёл дерево и увидел огромного волка, грызущего куст с ягодами. Тот заметил парня и громко зарычал. Рык его был настолько сильным, что он заглушил все остальные звуки в лесу.
Так, тихо отходим назад...
Парень сделал несколько шагов назад и обратился к волку, не зная, слышит он его или нет.
-Я тебя не обижу...и надеюсь, что ты меня тоже... усмехнулся парень и продолжил.
-Я вижу ты очень голодный, давай я принесу тебе еды, что бы ты не ел то, что тебе не положено. А то из-за тебя в лесу больше ягод не останется, ты же волк!
Но тут вдруг волк жалобно заскулил, превратился в человека и с грустным голосом произнёс.
-Я вегетарианец...только не говори никому, а то меня засмеют...
Дориан тихо засмеялся. Он никогда не видел оборотня - вегетарианца, но он очень хорошо умел хранить тайны.
-Я обещаю, что никому не расскажу о том, что ты любишь ягоды. Дориан снова усмехнулся.
Тот облегчённо вздохнул и произнёс.
-Ну чтож, спасибо тебе, друг, я наверное побегу уже. мужчина убежал и в лесу снова стало тихо, как и прежде.
Дориан впервые услышал, что оборотень назвал его другом. Ему было очень приятно, и возможно, когда нибудь, этот оборотень поможет ему в чём-либо. Так же парень очень хорошо и дружелюбно общался с вампирами, это ему давалось с лёгкостью, и он заметил, что обладает очень хорошим свойством человека. Его простота и обаяние делали своё дело.

0

4

Принят.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Vampire diaries. The new world. » Принятые анкеты » Анкета Dorian Brad


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно