Vampire diaries. The new world.

Объявление

Убедительная просьба, всем прочитать объявления модераторов.

Так как массовая рассылка отключена, вся важная информация будет выкладываться в объявлениях.

Размер аватара 210x210px

В игру срочно необходимы: Дженна Соммерс, Мэтт Донован, Элизабет Форбс, Аларик Зальцман, Кэрол Локвуд, Келли Донован, Джонатан Гилберт, Джулс

Открыт набор неканона

Рейтинг Ролевых Ресурсов Просьба кликать. Поддержите ролевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire diaries. The new world. » Принятые анкеты » заботливая мамочка :D


заботливая мамочка :D

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия персонажа.
Isobel Flemming|Изобель Флемминг
2. Связь с вами
584295659
3. Как часто сможете появляться?
постараюсь часто
4. Пробный пост-
Тему выдаёт администратор после первого прочтения анкеты. Размер поста от 22 строк.

жду тему

0

2

опиши, как просила Деймона тебя обратить.

0

3

Холодный декабрьский вечер. За окном падает снег, хотя по прогнозам обещали, что осадков не будет. За столом сидит девушка с длинными темными волосами, занимаясь своими исследованиями, и в то же время в ожидании своего мужа. Ещё одна попытка ухватиться за что-то сверхъестественное, надежда на то, что она не ошибается по поводу вампиров. Она уверена, что они существуют. Дверь комнаты открылась, но внутрь никто не вошел. А если и нет? Изобель встала из-за стола и обернулась. Посреди комнаты стоял довольно таки высокий мужчина, старше двадцати лет, с черными волосами. Но взгляд Флемминг привлекла не его внешность, а нечто на его руке. Не уж то это кольцо с лазуритом? Девушка знает, что такие вещи вампиры, если таковые есть, носят их для защиты от проклятья "Солнца и Луны", но вот она не понимала единственного - при чем тут Луна?
- Что ты тут делаешь? - проговорила Изобель, зная, что он тут ради ужина, - ладно. Ты можешь выпить моей крови, но я имею право кое-что просить у тебя.
- Чего бы ты не хотела, я не буду делать этого, - ответил вампир, сделав шаг навстречу.
- Если понадобится, я буду умолять, но, пожалуйста, перевоплоти меня, - сказала Изобель.
- А, ты по поводу этого. Ладно, ты мне нравишься, так что, - Сальваторе внезапно оказался позади девушки и, появись у него клыки, он укусил её в шею, выпивая кровь, каплю за каплей. Дверь в комнату вновь открылась и в дверном проеме оказался человек. Деймон на мгновение оторвался от своей жертвы, но после опять прильнул к ней и исчез, не оставив и следов, вместе с Изобель.

Свернутый текст

не очень, но всё таки. дальше будет лучше.

0

4

Принята.

0


Вы здесь » Vampire diaries. The new world. » Принятые анкеты » заботливая мамочка :D


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно