Неканон. Ведьмы  и ведьмаки.

http://www.ximages.net/images/15615318258334161005.gif

Одри Спенсер (имя изменено на Марианну)- придержана
Возраст: 19
Способности: астральная проекция
Описание: она странная  и непохожая на остальных. Живет в своем выдуманном мире, состоящем из мыльных пузырей и немного наивных фантазий. Одри держится в стороне и от оборотней, и от вампиров, и от ведем. Старается не влезать во все эти сверхъестественные разборки и силу свою скрывает. Молчалива. После несчастного случая, произошедшего три года назад, в котором погибли ее родители, частично потеряла память. Живет с бабушкой.
Внешность: Кирстен Данст.

http://www.ximages.net/images/55377322437248193117.gif

Виктория Франческо
Возраст: 27
Способности: считывание информации при прикосновении к предмету, телекинез
Описание: родилась в Италии. В 17 лет ее насильно выдали замуж. Супруг был тираном и деспотом. Он избивал Викторию, причинял ей невыносимую физическую и душевную боль. Однажды Франческо не выдержала и ответила ему. Да так припечатала его к стене, что тот скончался на месте. Телекинез - мощная сила, особенно в неопытных руках.
Виктория бежала в Америку, где встретилась с другими ведьмами и совершенствовала свои способности. На данный момент она одна из самых сильных ведьм.
Внешность: Моника Белуччи.

http://www.ximages.net/images/76960338238477562451.gif

Сэм Кротон
Возраст: 18
Способности: супер-скорость
Описание: веселый и общительный юноша. Звезда школы Мистик Фоллс. Сэм знает о способностях Бонни, но держится от нее подальше, не желая связываться с еще одной ведьмой. Активный, добрый и дружелюбный. Влюблен в новенькую - Вэнди Блейк, но не признается ей в этом, переводя всё в шутку.
Внешность: Бредли Джеймс.

http://www.ximages.net/images/90362837743289872897.gif

Джек Купер
Возраст: 25
Способности: регенерация
Описание: Живет на деньги давно скончавшихся родственников в шикарном особняке. Каждый день меняет девушек и машины. Что уж тут странного, зеленые купюры позволяют всё. Вроде, обычный представитель "золотой молодежи". Но на самом деле в нем нет ни капли обычного и банального. Джек давно и плодотворно практикует черную магию. Вся его жизнь подчинена удовлетворению своих сиюминутных потребностей. Он жесток и коварен.  И ненавидит остальных ведьмаков и ведьм.
Внешность: Мэт Гордон.

Графическое оформление by ЮлЁк.